Ufficio Progetti sponsorizzati (SPO)

MSC09 5220
1 Università del Nuovo Messico
Albuquerque, NM 87131-0001

Luogo fisico:
1650 University Boulevard NE
Secondo Piano, Suite 2200

Telefono: (505) 272-9383
Fax: (505) 272-0159

Elenco del personale

Progetti sponsorizzati e servizi finanziari Org. Grafico

Stacy Bigbie Stacy Catanach, Direttore Associato
Servizi finanziari/Pre-Award
E-mail: SCatanach@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2222
Telefono: (505) 272-9448
Tipo di specialista: Manager
Danielle Repella Jones

Danielle Jones, Manager
Progetti sponsorizzati (Click Specialist) (Team Silver)
E-mail: DCRepella@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2212
Telefono: (505)272-4076
Tipo di specialista: Manager

Aida Andujo Aida Andujo, Manager
Progetti sponsorizzati (reporting) (Team Teal)
E-mail: AAndujo@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2210
Telefono: 505) 272-1219
Tipo di specialista: Manager
Immagine non disponibile Marisa sanchez
Responsabile dei progetti sponsorizzati (Team Silver)
E-mail: MarSanchez@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2210
Telefono: (505) 272-3396
Tipo di specialista: sovvenzioni
Immagine non disponibile Julie Gallegos
Responsabile dei progetti sponsorizzati (Team Teal)
E-mail: JGallegos@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2214
Telefono: (505) 272-5665
Tipo di specialista: Contratti
Immagine non disponibile Sean Gonzalez
Sr. Specialista in progetti sponsorizzati (Team Silver)
E-mail: sgonzales@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2221
Telefono: (505) 272-3495
Tipo di specialista: sovvenzioni
Immagine non disponibile Jessica Stanton
Sr. Specialista in progetti sponsorizzati (Team Teal)
E-mail: jkstanton@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2209
Telefono: (505) 272-9327
Tipo di specialista: sovvenzioni
Immagine non disponibile Caitlin Vinyard
Sr. Specialista in progetti sponsorizzati (Team Silver)
E-mail: cvinyard@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2215
Telefono: (505) 272-4678
Tipo di specialista: Contratti
Immagine non disponibile Susan De Los Santos
Responsabile progetti sponsorizzati
E-mail: sdelossa@unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2210
Telefono: (505) 272-1219
Tipo di specialista: premi secondari in uscita
Immagine non disponibile Madison Dow
Stagista di supporto professionale
E-mail: mlewis2@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2213
Telefono: (505) 272-4685
Tipo di specialista: premi secondari in uscita
Immagine non disponibile Estate Aldrich
Sr. Specialista in progetti sponsorizzati
E-mail: saldrich@salud.unm.edu
Ufficio: Università 1650, Aula 2209
Telefono: (505) 272-0157
Tipo di specialista: CDA, MTA, DUA